Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Разное » Где заказать ремонт счетчиков?


Где заказать ремонт счетчиков?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Друзья, можете мне сказать где в Москве могут быстро отремонтировать квартирные счетчики?  Нам надо за дня 3-4 привести в порядок счетчик, что-то он у нас остановился и нужно его снова запустить.

2

А зачем вы так торопитесь? Мне кажется, было бы неплохо, если бы вы подали заявку в коммунальную службу и они в порядке очереди отремонтировали вам счетчик.

3

По моему, следует подбирать ремонтников по отзывам . Не просто по объявлению. Я по отзывам выбирал себе вот тут специалистов для ремонта https://x-plomba.ru/remont-schyotchikov/ Мне предварительно приятель советовал этих ребят. Вышло так, что они нечаянно повредили счетчик и нужно было привести его в порядок, вот он и призвал на помощь специалистов из этой фирмы. Был очень доволен. Я тоже, в свою очередь, остался доволен их работой, так что, выбирайте их спокойно и получите быстрый и качественный ремонт.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Разное » Где заказать ремонт счетчиков?