Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Разное » Как выбрать замок для гостиницы?


Как выбрать замок для гостиницы?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто есть на нашем форуме из ребят, которые разбираются в гостиничном деле? Вы мне можете сказать на какие именно гостиничные замки стоит обращать внимание? Нужно купить партию так как мы намерены сменить замки во всех номерах нашей гостиницы. А вот с типом замков определиться не можем.

2

Я часто занимаюсь апгрейдом гостиниц. Могу вам сказать - нет какого-то одного типа замков, который молжно нахваливать. Есть довольно много вполне приличных замков. Можно покупать любые. Так что, не уделяйте много энергии тому, что этого не стоит.

3

Когда мы впервые задались целью купить электронные замки для гостиниц, то нами было перелопачено очень много вариантов. В итоге, пришли к выводу, что самые лучшие замки это электронные. Их и заказали. Покупали вот тут https://hotelstartup.ru/products/hotel- … otellocks/ Как мне кажется, хорошего качества гостиничные замки это именно электронные, у них не бывает таких сбоев в работе как у механических.

4

Оникс написал(а):

Кто есть на нашем форуме из ребят, которые разбираются в гостиничном деле? Вы мне можете сказать на какие
именно гостиничные замки стоит обращать внимание? Нужно купить партию так как мы намерены сменить замки
во всех номерах нашей гостиницы. А вот с типом замков определиться не можем.

Тут довольно все просто, вам надо обратиться просто в специализированную компанию которая занимается установкой замков
и она вам смогут сами посоветовать каике замки подойдут именно вам. Все просто, не так ли? Компанию могу вам посоветовать,
здесь посмотрите есть установка электромагнитных замков с карточкой https://ystanovka-zamkov.ru/elektromagn … artochkoj/ и
поверьте моему опыту, что они вам смогут помочь. просто сам сюда обращался и всем доволен. Очень понравилось, что стоимость
самих замков и установки тут демократичная. мне у них очень понравилось и вы не будете разочарованы.

Как выбрать замок для гостиницы?


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Разное » Как выбрать замок для гостиницы?