Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Беседка » Маски для лица в домашних условиях.


Маски для лица в домашних условиях.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девчонки, подскажите, какие вы маски делаете для лица в домашних условиях?

2

Я последнее время все больше и больше процедур, как для лица, тела, так и для волос делаю сама, в домашних условиях. Красиво выглядеть хочет каждая женщина, а походы в салон сильно бьют по карману, последнее время цены на косметические процедуры растут в геометрической прогрессии. Для масок можно использовать яйца, картофель, свежие огурцы, вот все более подробно можете посмотреть здесь https://samka.co/krasota-i-zdorove

3

Я свое лицо доверяю только специалистам, косметические процедуры делаю только в салоне, не экспериментирую дома с яйцами, картошкой и прочими продуктами питания.

4

Пользуюсь проф косметикой, но маски дома, мне парень делает питательные для лица и волос


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Беседка » Маски для лица в домашних условиях.