Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужен термопресс.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Может быть, есть на форуме те, кто занимается сублимацией? Посоветуйте качественный термопресс. У нас было два стареньких термопресса один для футболок другой для кружек, но они уже плохо греют и мы решили купить универсальный.

2

Мы купили термопресс фирмы Адкинс. Это относительно недорогой термопресс, и мы это понимали, когда его покупали. Но эксплуатируем его третий год, проблем никаких с ним нет, бывает даже не выключается по несколько дней. Поэтому здесь решать вам.

3

Мы покупали китайский термопресс года два назад. А купили именно китайский, так как бюджет был ограничен, а на него цена была небольшая. Но  нареканий у меня на него никаких нет, за эти два года никаких траблов с ними случалось.

4

Я тоже за универсальная термопресс. У меня небольшая компания, и мы занимаемся организацией праздников. И в работе  иногда нужны футболки или кепки с определёнными надписями или принтерами, и поэтому мы решили для себя приобрести термопресс. Брали вот здесь https://www.rdmkit.ru/suv/sublimation.html