Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Домашний тренажёр

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Помогите  мне с выбором беговой дорожки для дома, хочу купить не сильно дорогую. будем с женой на ней    заниматься, она в моё отсутсвие, а я когда будет свободное от работы время.

2

Вы когда-нибудь занимались на беговой дорожке, уверены, что вам именно этот тренажёр стоит  покупать? Если точно решили, тогда сможете её приобретси в магазине Фитнес Бутик с бесплатной доставкой, покупайте самую простую.

3

Мне тоже интересно занимались вы когда-нибудь на беговой дорожке, может вам лучше для начала взять её в аренду в Москве, а потом решите стоит вам собственную беговую дорожку покупать или нет  https://fitsharing.ru/ Лично я считаю, что собственный тренажёр вообще не нужен, его можно арендовать или в спортзале заниматься.

4

Если квартира у вас не большая, то я согласна  с предыдущим автором, не стоит загромождать её тренажёром, у меня например в доме под спортзал оборудована отдельная комната, там стоят два тренажёра - мой и моего мужа.

5

Мне необходимо было заняться спортом. Я не мог больше откладывать этот вопрос. Приятель порекомендовал пойти в фитнес-клуб ReСтарт. Тренажерный зал 800 м2, что важно. Также зона свободных весов, силовые кардио тренажеры. На сайте https://restart-fitness.ru узнал о нем подробно. Рекомендую их всем, как лучших.

6

И всё-таки в спортзале с тренером лучше заниматься.

7

Встал вопрос, как заняться спортом. Это важно, так как уставал. В результате стало плохо со здоровьем. В этом плане помогли в фитнес-клубе Come On Gym. Понравился вежливый и приветливый персонал клуба. На сайте https://comeongym.ru/clubs/aviapark/ прочитал о тренажерный зал динамо подробно. Все вопросы решил с менеджером по телефону +7 (499) 520-07-34. Собираюсь посещать клуб и дальше.