Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Дом и дача » Красивая отделка фасада дома


Красивая отделка фасада дома

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У нас в Подмосковье есть двухэтажный дом, его фасад нуждается в новой отделке, я рассматривал в качестве варианта кирпичную отделку, но потом передумал, хочется чего-то  более оригинального, у вас  есть предложения?

2

Я сразу подумала про  отделку фасада дома натуральным камнем, как вам такая идея? Стоить такая отделка будет дорого, зато она красивя и можно сказать вечная.

3

Да, я  в в курсе, что отделка натуральным камнем очень долговечная, к сожалению это не подходящий вараинт,  и дело даже не в стоимости материала, а в том, что нужны специалситы, которые смогут работать с ним.

4

Специалистов, которые отделают фасад вашего дома натуральным камнем,  вы сможете найти, но учитывая большую сложность работы, их услуги дорого обойдутся.

5

Покупка натурального камня и работа мастеров по отделке фасада дома  в целом  слишком дорого обойдётся, не думаю, что я  финансово потяну эту стомисоть.

6

У меня есть ещё один интересный  вариант  по отделке фасада дома, который мне хотелось бы вам предложить, её можно выполнить с помощью архитектурного бетона   http://viimiracula.ru/about/architectural-concrete/  Если вы обратитесь к специалистам Студии Семь Чудес Света, они предложат вам  эксклюзивные варианты.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Дом и дача » Красивая отделка фасада дома