Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос по бухучету

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня открывается ООО. Я очень долго решался на учреждение бизнеса и теперь буду постепенно его развивать. На данный момент бюджет фирмы весьма скуден и позволить себе штатного бухгалтера я не могу. Как быть? Реально найти за недорого кого-то, кто выполнял бы мои дела по бухгалтерии?

2

А какой именно у вас направление? В принципе, я могла бы вести ваши бухгалтерские дела. Сейчас сижу в декрете и ищу подработки.

3

Есть масса решений подобных вопросов. Самый простой из них - найти бухгалтера на стороне. Но брать на бухгалтерскую должность декретчиц - не лучшее решение. Намного правильнее обратиться к компетентным специалистам. К примеру, я бы на вашем месте доверил ведение бухгалтерского учета ООО вот этой фирме https://fingu.ru/buhgalterskie-uslugi-ooo/ Они имеют уже наработанную репутацию и не налажают.

4

ЮГАРЕТ написал(а):

У меня открывается ООО. Я очень долго решался на учреждение бизнеса и теперь буду постепенно его развивать. На данный момент
бюджет фирмы весьма скуден и позволить себе штатного бухгалтера я не могу. Как быть? Реально найти за недорого кого-то, кто
выполнял бы мои дела по бухгалтерии?

Конечно же реально, вообще могу вам сказать, что сегодня многие компании, даже очень большие предпочитают пользоваться
именно аутсорсингом бухгалтерских услуг. Это и недорого получается, да и таким образом вы сможете гарантированно найти
хорошего специалиста который сможет на отлично справиться со своей работой. Аудитоирско-консалтинговые услуги в Москве
от компании CONSALTING PRO https://consalting-pro.ru/ посмотрите пожалуйста, и вот к ним обязательно обратитесь. Мы с ними
сотрудничаем уже примерно года два и все отлично. Вам они тоже смогут помочь, это все проверено на личном опыте.

Вопрос по бухучету