Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Беседка » Требуется фотосъемка для маркетплейсов


Требуется фотосъемка для маркетплейсов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Приветствую. Мне нужен фотограф который в состоянии сделать фотосъемку для маркетплейсов. Как вы считаете, к кому мне будет лучше обратиться с таким делом в Московской области?

2

Фотосъемкой для маркетплейсов на данный момент занимаются сотрудники вот этой компании https://dimasobolev.com/marketplace Хорошие фотографии товара способны значительно повысить уровень ваших продаж. Фотографы используют современное оборудование. Так что положительный результат гарантирован. Нужно отметить, что цены на эти услуги пока что в приделах допустимого

3

А в чем проблема? На Авито есть много предложений об таких услугах. А вы прям не знаете к кому обратиться можно. Это только мне кажется нелепо? Все уже можно было организовать. Но вы решили вместо этого ерундой пострадать

4

Вот как раз на досках объявлений не нужно искать фотографа. Вам необходимо быть уверенным в его компетентности. Так что не стоит пытаться каким-то образом экономить, или же упрощать поставленную задачу. Добром это точно не кончится


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Беседка » Требуется фотосъемка для маркетплейсов