Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Детский мир » Что купить маленькой девочке на презент?


Что купить маленькой девочке на презент?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет! На днях меня знакомая девушка пригласила к себе в гости и у нее есть маленькая дочка. Понимаю, что нужно что-то приобрести ребенку, только вот не знаю что? Подскажите вариант?

2

Да, если девушка вас зовет знакомиться со своим ребенком, то значит она уже настроена серьезно. Поэтому вы бы лучше бы задумались, хотите таких отношений или нет, прежде чем идти в гости.

3

Ну, если я спрашиваю что приобрести на презент для ребенка, то думаю, что мои намерения серьезные. Поэтому подскажите, чем увлекаются девочки в три года и что купить, чтобы ей было приятно.

4

Это хорошо, что вы понимаете, что с чувствами ребенка не стоит шутить. А приобрести маленькой девочки можно какую-нибудь куклу, ну или развивающую игрушку на данный возраст. Лучше поинтересуйтесь у мамы, чем она увлекается, чтобы девочке точно было приятно. Когда узнаете, купить игрушку можно тут https://detskipark.ru/shop/cat/igruski У них большой ассортимент и обязательно что-то подберете.

5

Я у девушки уже спрашивал, но она сказала, покупай все что угодно кроме шоколада, так как у дочке на нее страшная аллергия. Но думаю, вариант с игрушками это самый лучший, куплю и куклу, и игру.

6

У многих детей аллергия на сладости, поэтому я их никогда не покупаю чужим детям. А еще хороший вариант, это купить детскую красочную книгу, детки в таком возрасте любят рассматривать картинки.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Детский мир » Что купить маленькой девочке на презент?