Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Беседка » Вопрос по оформлению сертификата ГОСТ Р ИСО 45001-2020


Вопрос по оформлению сертификата ГОСТ Р ИСО 45001-2020

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Посоветуйте мне, пожалуйста, компанию, что занимается посредничеством в оформлении сертификатов ГОСТ Р ИСО 45001-2020? Желательно ту, куда сами обращались по такому вопросу и были довольны результатами.

2

Я вам могу посоветовать эту компанию, которая занимается оформлениями сертификатов ГОСТ Р ИСО 45001-2020 . Здесь можете найти ее координаты    https://st-cert.ru/moscow/iso-45001-2020/     . Я сам сюда обращался по такому вопросу и был приятно удивлен тем, что получил необходимые документы очень быстро.

3

В АНО МЦК работают отличные специалисты, которые знают все тонкости в вопросе оформления тех или иных сертификатов. Так что вы точно не ошибетесь, если закажите услугу именно тут.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Беседка » Вопрос по оформлению сертификата ГОСТ Р ИСО 45001-2020