Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Беседка » Нужно сделать самоклеющиеся этикетки


Нужно сделать самоклеющиеся этикетки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет. Я ищу типографию, в которой мне смогут сделать качественные самоклеющиеся этикетки. Как вы считаете, кто мне сейчас сможет помочь решить этот вопрос? На первом месте для меня их качество

2

Самоклеющиеся этикетки для ваших целей смогут сделать в вот этой компании https://rekflex.ru/ Дизайнеры учтут все ваши пожелания, после чего начнется их изготовление. Никаких задержек не будет. Для печати используются только качественные расходники, так что конечный результат будет отличным. Более выгодное предложение будет найти крайне трудно

3

Я бы не спешил с принятием решения. Вам нужно требовать от типографий образцы. Это ключевой нюанс. Об котором нельзя забывать. Стоит узнать как можно больше, об типографии с которой планируете сотрудничать. Спешка к добру не приведет

4

Нужно купить самоклеющуюся бумагу и распечатать дома на принтере все элементарно


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Беседка » Нужно сделать самоклеющиеся этикетки