Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Беседка » Где покупать трубы из высококачественного титана?


Где покупать трубы из высококачественного титана?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Меня недавно сильно подставил бывший поставщик титановых труб, с которым я сотрудничал около полугода. Он привез трубы отвратительного качества. Заказчик устроил скандал. И теперь мне нужно найти компанию, которая изготавливает трубы из высококачественного титана. Кто посоветует такую?

2

Я, вам могу порекомендовать ту компанию, где я сам покупаю титановые трубы и другие изделия из этого материала. Это ЭкспортВ. И у меня м ней никогда не возникало никаких трений. Качество титана тут на высоком уровне

3

Добротные титановые трубы на просторах нашей страны можно покупать во многих компаниях. И я в своё время провёл свой собственный тендер, в конечном итоге выбрал эту компанию, потому как у неё огромное количество клиентов среди которых есть достаточно крупные организации, а это говорит только об одном - качеству продукции можно всецело доверять  https://super-splav.ru/titanovye-truby   .

4

Я в свою очередь могу сказать вам где лично Я покупаю изделия из титана. В такой организации, как МазПром. Можете найти информацию о ней в сети и внимательно изучить ее


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Беседка » Где покупать трубы из высококачественного титана?