Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как мне продать картриджи

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый вечер. Я хочу попытаться продать картриджи для принтера. И у вас надеюсь узнать кто у меня их купить по хорошей цене. Если вы уже сталкивались с таким делом, то подскажите мне решение. Буду признателен

2

Вы пробовали обращаться в эту компанию? https://blacktrade.ru/ Она как раз занимается скупкой картриджей. Если они оригинальные, то продать их получится весьма быстро, и по хорошей цене. У вас их могут купить как оптом, так и в розницу. Это предложение одно из лучших на рынке. По крайней мере состоянием на сегодняшний день

3

А какой вам смысл их продавать? Заработать особо не получится, ведь по рыночной цене у вас их никто не возьмет. Вы только время свое тратите напрасно. А это ни к чему. Лучше бы так устроились на какую-то подработку.

4

Я продал картридж на Авито. Выставил объявление, и на следующий день его у меня забрали. А вы почему так не сделаете? Это просто, и быстро. И не нужно искать скупщиков. С ними вообще не желательно связываться

5

Сизов написал(а):

Я хочу попытаться продать картриджи для принтера. И у вас надеюсь узнать кто у меня их
купить по хорошей цене. Если вы уже сталкивались с таким делом, то подскажите мне решение.

Это на самом деле совсем не сложно, важно просто знать куда стоит обратиться и кому вы их сможете продать,
конечно же продать нужно чем дороже, тем лучше, правильно? Вот здесь есть отличная скупка картриджей
дорого в Москве https://rashod.ru/ которой можете пользоваться. Предварительно звоните, узнайте стоимость
покупки, которая вас порадует, либо можете онлайн вызвать себе курьера. Человек приедет, посмотрит ваши
картриджи и заберет их сразу все с собой, конечно же оплатит покупку. Всегда только сюда свои картриджи
сдаю, отличная организация которая может предложить нормальную стоимость.

Как мне продать картриджи

6

Я бы хотел поделиться опытом сотрудничества с компанией TonerService и их услуге скупки картриджей. Я неожиданно обнаружил множество использованных картриджей в офисе и решил продать их. Я обратился к TonerService, и они смогли быстро и легко оценить все мои картриджи и предложить мне хорошую цену за них. Продал картриджи быстро, все прошло удобно и я был очень доволен своим опытом работы с TonerService.