Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Решила, что кухня  мною будет куплена в магазине 169, потому что тут они качественные и недорогие. Сейчас выбором довольна.

2

Понравились угловые кухни в ассортименте магазина 169. В результате проконсультировался с менеджером и заказал оптимальный для квартиры вариант.

3

Я вот не знаю, толку консультироваться с менеджером, если кухня готовая по размерам не подходит, но очень
нравится. Мне кажется он ничем помочь не сможет, не отпилит же он от нее лишние сантиметры, верно? Чтобы не
было проблем и чтобы кухня вам реально очень понравилась, ее стоит всегда заказывать, да и поверьте моему
опыту, что только заказанная кухня у производителя будет всегда качественнее. Вот тут есть производство мебели
от компании Italit и рекомендую вам примеры их работы посмотреть, у них мне кажется даже не кухне, а просто что
то фантастическое, очень красивые они получаются. Ну и по ценам я не могу сказать, что дорого, все в пределах
разумного и вы сотрудничая с Italit точно не разочаруетесь.

Кухня