Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Моя семья » Как интересно провести день с семьей


Как интересно провести день с семьей

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ребят, посоветуйте, как можно интересно провести день с семьей? У меня скоро день рождение, обычно всегда  приглашали много друзей, отмечали большой компанией, но в этом году хочу отдохнуть только в кругу семьи, самых близких. Посоветуйте хорошее место, чтобы было увлекательно и необычно. Есть мысли заказать билеты по прогулку по Москве - реке, подскажите хороший и интересный мартшрут, чтобы было интересно  детям?

2

Идея с прогулкой по  реке очень удачная и взрослому однозначно будет интересно, а вот будет ли ребенку- это большой вопрос. Может вам выбрать какую-тодругую программу, например сходить все вместе  в квест комнату,однозначно будет интересно взрослым и детям

3

В Москве очень много необычных мест достойных внимания, и если вы именно хотите  прогулку на речном теплоходе по Москве реке, то это тоже хорошая идея,  экскурсии, с возможностью полюбоваться красивыми пейзажами,  но вы не боитесь, что из-за прохладной погоды просто не получите удовольствия от прогулки?

4

Мы тоже в прошлом году попали на прогулку-экскурсию на теплоходе по реке от исторического центра и парка «Зарядье» до небоскрёбов Делового центра Москва-Сити с и завершается прогулк на причале «Международная выставка». Все ьбыли ввосторге от проведенного времени, даже дети, хотя мы тоже сомневались,  не станет ли им нудно на экскурсии Кстати тоже были осегнью, но холождно не было, можно было спуститься вниз, на нижнюю палубу там тепло и уютный бар с горячим чаем или кофе. Советую вам выбрать  такой мартшрут на речном трамвайчике по  Москве, более побробно ознакомиться и заказать заранее билеты можете через сайт https://flyriver.ru/

5

Мы обычно всей семье ходим в кино, а потом какое-то кафе на пиццу и мороженое, к примеру. Ну а еще, можно же посетить какие-то развлекающие места, где было б совсем не скучно.

6

Вы знаете, а мы так любим активно время проводить, что нам, скорее всего, было б на теплоходе скучно. Вот как я, так муж и дети любим какие-то развлечения интересные. Знаете, пошли б вы лучше в какую-то квест комнату развлекаться. Или, например, в спортивном клубе Спорт Стейшн можно полазить на скалодроме тут https://station.club/direction/climb/

7

Парк развлечений Zамания https://zamania.ru/ - прекрасное место для семейного отдыха. Я был в восторге от разнообразия аттракционов для детей и взрослых. Мы провели там день весело и незабываемо! Также, мы заказали там детский праздник, и все было организовано на высшем уровне. Кафе предлагает разнообразное меню, и мы наслаждались вкусной едой и напитками. Сеть парков распределена по всей Москве, что делает его удобным для посещения. В общем, рекомендую посетить Zаманию всем желающим провести отличный день.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Моя семья » Как интересно провести день с семьей