Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Карьера, деньги, право » Мне нужно найти поставщика кухонных полотенец оптом


Мне нужно найти поставщика кухонных полотенец оптом

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мне нужно найти поставщика кухонных полотенец оптом. Кто-то в этом вопросе может дать дельный совет? Лучше конечно сразу с вариантами магазинов. Буду вам благодарна.

2

На Алиэкспресс, или на Алибабе можете заказывать смело такие полотенца. Там большой выбор полотенец разных по качеству, зависит от цены.

3

Есть у меня очен магазин на примете в котором продается классный текстиль, называется Стартекс. Можете в этом магазине полотенца оптом заказать. У нас тут на форуме как-то СП собирали, чтобы сделать большой заказ в данном магазине. Уж очень заманчивая цена получается. В обычных магазинах полотенца по такой цене не найти.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Карьера, деньги, право » Мне нужно найти поставщика кухонных полотенец оптом