Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Секреты красоты и здоровья » Кто сталкивался с себорейным дерматитом на лице?


Кто сталкивался с себорейным дерматитом на лице?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто-то у нас на форуме сталкивался с себорейным дерматитом на лице? Как лечили? Как долго по времени? И получилось ли избавиться от этой заразы?

2

Не сталкивался, только на голове. Ох и ужасная болячка я вам скажу. Правда мне помола смена шампуни. Мне дерматолог какую-то сам назначал. А вот как на лице его вывести, я не знаю.

3

А не судьба сходить к врачу и лечиться назначенными средствами. А не по советам на форумах. Вы просто можете только усугубить проблему, если будете заниматься самолечением.

4

Себорейный дерматит на лице конечно же очень неприятен. Лечение есть, и это самое главное. Конечно же лучше чтобы оно было комплексным, и чтобы его назначал врач имеющий опыт в лечении таких болезней. Конечно этот врач дерматолог. Надеюсь к такому вы уже обратились. Если нет, то поспешите, так как с лечением лучше не затягивать. А за одно спросите его про вот такой облучатель. Читала что он реально работает.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Секреты красоты и здоровья » Кто сталкивался с себорейным дерматитом на лице?