Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сломался верхний душ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У нас уже давным-давно стоит душевая кабинка. Все в принципе нормально, но недавно сломался верхний душ. Даже и не знаю, что теперь делать. Может подскажете, к кому обратиться или может есть варианты, где купить такой душ?

2

Мне как-то странно, когда такими вопросами интересуется женщина. Думаю, что в данной ситуации правильнее будет обратиться за помощью к мужчине. Супруг же есть? Или может просто соседа попросить...

3

Я полностью согласен с предыдущим комментатором. Такими вопросами должен действительно заниматься именно мужчина. Что касается поломки верхнего душа в душевой кабинке, то думаю это не такая большая проблема. Есть магазины, где можно купить любые запчасти для душевых кабинок https://dush-service.ru/zapchasti-dlya-dushevykh-kabin Думаю там реально найти и нужный вам душ. Но все же лучше предоставьте это дело сильному полу.

4

А я считаю, что каждый должен заниматься своим делом и поэтому рекомендую вызвать специалиста по ремонту душевых кабинок. Во-первых, он сам все сделает, а во-вторых, большинство запчастей у него в наличии. А это значит, что не придется ждать пока пришлют или бегать искать ту или иную деталь.