Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Беседка » Какие трубы для прокладки водопровода лучше выбрать?


Какие трубы для прокладки водопровода лучше выбрать?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Расскажите какие трубы для прокладки водопровода лучше выбрать? Стальные или металлопластик? А может вообще какой-то другой вариант посоветуете?

2

Я сейчас у мужа спросила по поводу труб, он у меня разбирается. Так он говорит что металлопластик лучше. Он прослужить лет 30-40, и очень прост в укладке.

3

А вы сами будете делать все? Я просто знаю хорошую фирму, которая делает водопроводы и берет недорого. Могу с вами поделиться контактами, они вам и по материалу посоветует что-то.

4

Я в компании Астим заказал трубы водогазопроводные 40х3, стальные трубы. Потому что именно этот материал самый износостойкий, и в принципе прост в укладке. Металлопластиковые трубы я не рассматривал даже, так как мне не подошли они по всем параметрам. А вы конечно самостоятельно лучше выбирайте вариант, который подойдет вам.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Беседка » Какие трубы для прокладки водопровода лучше выбрать?