Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Надежная упаковка груза

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Что можете мне сказать по надежной упаковке груза? В идеале, мне бы было использовать обрешетку. Считаю. надежнее всенго использовать короб с высокой степенью жесткости. Но не могу у нас найти никого, кто бы занимался такого рода услугами. А вы знаете кто может упаковывать грузы на территории заказчика7

2

Мы для упаковки грузов используем различного рода тару. В настоящий момент больше всего нравится заказывать уже у нас на объекте упаковку у компании МосТара. Они и обрешетку делают, и паллетные борта используют когда надо, и обычные ящики из древесины. Вы можете вот тут ознакомиться с тем, какого рода упаковку грузов осуществляет данная компания https://mos-tara.ru/catalog/upakovka-gr … akazchika/ Возможно, кроме обрешетки вас еще что-то заинтересует.

3

Нам намного удобнее и дешевле самостоятельно осуществлять упаковку. Вы бы тоже не мешало подэкономить. Если поручите упаковку своим работникам, сможете неплохие средства сохранить в фонде предприятия.