Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Секреты красоты и здоровья » Как худете вы? Тренажеры, диеты? Что помогает вам?


Как худете вы? Тренажеры, диеты? Что помогает вам?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет! Девочки, и мальчики как думаете какие способы похудения самые действенные на сегодняшний день? Кардионазгрузки, занятия на тренажерах, или диеты? Как худате вы?

2

Я думаю что для каждого человека по-разному. Кто-то ограничивает себя в калориях, а кому-то достаточно физических нагрузок. Лично я только комплексно худею.

3

А мне кажется, что похудеть сложно только тем, кто лениться. Не может себя сдерживать, срывается с диет, бросает занятия. Я лично стараюсь себя держать, и придерживаюсь определённых правил. Если мне не хочется заниматься в спортзале, то всегда можно сделать его у себя дома. Сейчас есть аренда эллиптических тренажеров в fitsharing, можно взять домой один и тренироваться.
Как худете вы? Тренажеры, диеты? Что помогает вам?

4

Я сейчас усиленно худею. Ну первое, что я сделала это записалась к диетологу и села на диету. Потом начала потихоньку заниматься спортом. Это в основном пробежки, и легкая зарядка. Пока организм не привыкнет.

5

Я худею в комплексе, и это самый верный вариант, если вы хотите похудеть быстро. Важно перейти на правильное питание, и начать заниматься спортом. Не профессионально конечно. Я просто хожу в спортзал и занимаюсь на тренажерах. Сама, без тренера. А еще я покупаю спортивное питание, жиросжигатели. В магазине activsports в СПб заказы делаю.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Секреты красоты и здоровья » Как худете вы? Тренажеры, диеты? Что помогает вам?