Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Беседка » Проблема с пальцами на ногах


Проблема с пальцами на ногах

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У моего отца с возрастом возникла проблема с пальцами на ногах. Один палец налазит постоянно на другой. Это доставляет дискомфорт и неудобства. Подскажите, как бороться с такой проблемой?

2

Насколько мне известно, то есть специальные накладки на пальцы. С ники намного легче ходить, так как они фиксируют тот палец, который согнут и налазит на другой. Поинтересуйтесь в аптеке.

3

Совет предыдущего комментатора действительно полезен и реальный. Но, думаю, что таким методом пользовались несколько десятилетий назад. Сейчас подобные проблемы лечатся. Такая проблема, как у отца автора, скоре всего называется молоткообразная деформация стопы и ее лечат https://clinicamalyshevoy.ru/product/le … cev-stopy/ Попробуйте к ним обратиться. Думаю там помогут вашему папе.

4

Никогда не слышала о такой проблеме. Но скорее всего стоит изначально проконсультироваться со специалистами и только потом определятся с методами лечения или с методами облегчения этого недуга.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Беседка » Проблема с пальцами на ногах