Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выбор автомобиля

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем привет! Форумчане, жду ваших советов по теме выбора авто? Я собираюсь покупать машину с пробегом, но не знаю как выбрать такой автомобиль правильно. Как обезопасить себя? И не попасть на мошенника?

2

А никак... Просто нужно разбираться в автомобилях, а не покупать на авось. А еще не ведитесь на низкую цену, и не отправляйте никому деньги, а то часто просят залоги.

3

У меня в закладках сохранился классный портал, называется Автокод. Я когда покупал машину с пробегом, проверял ее историю на этом портале. Одна была такая классная, вроде как. А оказалось что у нее пробег скручен. И я не попал, так как отказался от покупки. Купил нормальную машину, но только после того как проверил на Автокоде, и убедился что продавец не врет.
Выбор автомобиля

4

Внешне конечно в первую очередь нужно машину осматривать, и документы проверять. Если все нормально, то можете покупать. Я так считаю, и так всегда машины с пробегом выбирал.

5

Я считаю, что лучше купить машину бу на каком-то проверенном сайте, вроде genzes. Там продаются автомобили с пробегом, но они проверенный уже, и в объявлении указаны все недостатки машины. То есть ничего не умалчивается, и вы покупаете именно тот автомобиль, на который рассчитываете. Я считаю, что только так можно себя обезопасить от покупки некачественного товара.
Выбор автомобиля

6

Супруга настояла, чтобы купил машину. Добираться по Москве повсеместно достаточно сложно. На сайте https://www.audi-city-yug.ru/used/  узнал, что продают подержанные авто. Продажа машин выполняется по адресу город Москва, проезд 607-й, д.13. Важно, что машины ничем не хуже новых. Собираюсь совершить покупку в Ауди Центр Юг, обратился за справками по телефону +7 (495) 126-28-12. У них предоставляют клиентам качественный сервис.

7

Мы мерседес взяли, довольны

8

Наверное можно даже поздравить вас с покупкой и надеюсь новый с салона взяли с гарантией. А то бу есть риск проведения дорогостоящего ремонта, так было у меня к сожалению. Ну если так с базара, то не стоит ехать по гаражам в поисках дешевого сервиса, такого не будет. Если что за консультацией да ремонтом можно к профи https://amg-service77.ru/mufta/ обращаться, у них меняли муфту и довольны работой остались.