Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трубы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Нам на даче нужно провести трубы. Только начали отустраивать ее - купили недосторой. Подойдут только металлические трубы? Или еще какие-то можно поискать?

2

Как-то не вовремя вы решили обустраивать дачу - разгар лета. Хотя, если от этого никуда не деться... Трубы можно взять и пластиковые, если они нужны вам просто для воды.

3

Я бы взял вот такую трубу ВПГ 25 https://as-tim.ru/truba-vgp/25x2-8/ Она для трубопровода подойдет, как никакая другая. Также, в настоящий момент можно найти у других поставщиков и арматуру трубопроводную очень достойного качества. Если хотите, можете взять металлическую. но мы в последнее время все больше пользуемся пластиковой.

4

Вам выше советуют правильные трубы. Мы, когда тянули коммуникации, тоже подобные трубы закупали. Так что, возьмите на вооружение.

5

Эй, братва, если на даче трубы капут, не парься! Мы тоже недавно строили, понимаем, как это — когда всё криво. Давай я тебе подскажу, чекай сайт https://progressteel.com.ua/ru/truba-staleva/ — там реально железные трубы, проверено! Мы только их и брали, потому что остальное — это фигня, прости за прямоту. Варианты есть разные, но металл — это классика, надежно как бабкина рецептура борща. Вот ссылку тебе кину, там выбор широкий, цены норм, да и качество — огонь! У них доставка тоже шустро, не надо ждать, как за туалетом в больнице. Так что, не морочь голову, тыкай в ссылку и давай копать канавы как босс! Кстати, вопросы у них тоже не заставят долго валять дурака, тебе всё разжуют, если что.