Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Генератор холодного тумана

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребята, нужен генератор холодного тумана. Занимаюсь перевозками. У меня несколько автобусов на линии и в связи с ковидом нужно проводить дезинфекцию салона периодически. Вот и хочу купить для этой цели несколько генераторов. Но не особо располагаю временем чтобы искать их в продаже.

2

Видел у ЭКОХИММАШ генераторы. Есть разные, разной производительности. Вот только цен на сайте у них нет. Нужно будет узнавать дополнительно. Хотя, считаю это крайне неудобным в наше время, придется дополнительное время на это тратить.

3

А я здесь купил себе генераторы холодного тумана  https://www.dezkovrik.ru/oborudovanie-d … ogo-tumana  У этой компании и раньше покупал некоторую продукцию для дезинфекции. У меня ферма, поэтому и дезковрики приходилось брать, и еще много всего. Хочу вам сказать, можно купить самые дешевые генераторы. Они просто медленнее работают, а в остальном точно такие же как и те, которые стоят дороже.

4

Мне для обработки садовых культур тоже необходимо будет приобрести в скором будущем генератор холодного тумана. Но я думаю купить подержанный. Как-то не готов отдавать за новый от 20 до 40 тысяч рублей.