Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Переобучение

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу сменить медицинскую специализацию.  Порекомендуйте, какие направления сейчас актуальны? Я в общем-то определилась, но еще интересно мнение других. Где пройти переобучение?

2

Я думаю, надо выбирать не то что популярно, а то, к чему есть склонность и желание работать именно по этому направлению. Что касается того, где можно переучиться, то таких курсов достаточно много.

3

Курсов то много, но надо выбирать такие, где дают реальные знания, это первое. А второе, советую обращаться в такие  учебные заведения, которые давно работают, имеют свои программы, проверенные годами. Ведь в основном переквалификация идет с применением дистанционных технологий, частично или полностью, то есть материал должен быть выложен в понятном и удобном формате. Вот тут можете узнать, этот университет предлагает медицинское образования по разным направлениям

4

Сейчас довольно востребованным направлением является айти-сфера, главное подобрать вариант, который вам будет интересен. Могу от себя рекомендовать школу Maxima https://maxima.school/junior-frontend-react , я там проходил курсы по основам Frontend разработки на React. Хочу отметить, что курсы организованы дистанционно, к тому же, есть возможность купить курс в рассрочку до 36 месяцев, многих это выручит.

5

Алена Тышкова написал(а):

Хочу сменить медицинскую специализацию.  Порекомендуйте, какие направления сейчас актуальны? Я в общем-то определилась, но еще интересно мнение других. Где пройти переобучение?

Медицинские курсы могут быть разными в зависимости от конкретной специальности и уровня образования. Ну а выбор профиля в медицине зависит от ваших интересов, целей и возможностей. Если вы хотите работать в области медицины, но не знаете, какой профиль выбрать, то для начала определите свои интересы. Что вам нравится делать больше всего? Какие темы вас интересуют? Это поможет вам выбрать профиль, который будет соответствовать вашим интересам. Учитывайте свои навыки, опыт работы и образование. Некоторые профессии требуют более высокого уровня образования, чем другие. Изучите рынок труда. Узнайте, какие профессии востребованы на рынке труда в вашей стране или регионе. Это поможет вам понять, какие профили могут быть более перспективными.  Ну и пройти курсы по специальности здравоохранение можно вот здесь