Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Замена дверей

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мы на даче делаем ремонт. И уже заодно решили поменять и межкомнатные двери. Подскажите, какие лучше всего брать и где? Хочется что бы качество было нормальное и цена не заоблачная.

2

Не понимаю, почему вы строите проблему на ровном месте?! Сейчас дверей на рынке полным-полно. Можно выбрать на любой вкус, цвет, стоимость и качество. Поэтому проблем никаких не вижу.

3

Отчасти предыдущий комментатор абсолютно прав, но человеческий фактор берет верх. Нам всегда нужны советы и рекомендации. Если говорить о межкомнатных дверях, то можете обратить внимание на бренд Profil Doors https://dveri-leko.ru/brand/mezhkomnatn … fil-doors/ Как по мне, то ассортимент очень даже не плохой. Там действительно представлены самые разные двери. Но вы посмотрите сами, я не буду ничего и никому навязывать.

4

А мне нравится только советское качество. У нас в доме стоят двери еще того времени. Мы их порихтовали, покрасили и теперь они нам служат верой и правдой.

5

Магазинов, где купить можно межкомнатные двери сейчас много, но попасть на хорошего качества двери можно не в каждом. Я вам хочу посоветовать обратить внимание на межкомнатные двери Статус, которые приобрести можно в официальном интернет-магазине от производителя тут https://дверистатус.рф/ Мы двери в дом тут покупали.

6

Мы тоже сменили двери, теперь дверной проем хотим облагородить. Нашли арки межкомнатные от компании dveriotnas. Ассортимент на сайте описан огромный, указана цена, цвет, размеры и фурнитура. Отзывы от клиентов имеют положительные. Приобрели арку Британскую Венге.