Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужны специалисты.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нашей компании надо провести конференцию, что, бы донести до будущих инвесторов информацию о продукции, которую мы выпускаем. И так как планируем привлечь инвесторов из-за рубежа, то нам надо подготовить международную конференцию. Подскажите специалистов, которые занимаются подготовлением таких мероприятий в России.

2

Странно. В век интернета задавать такие смешные вопросы. Нужен хороший быстрый интернет. Подключите скайп-сообщение, и все дело в шляпе. Проводите свою конференцию, когда вам угодно.

3

Мне кажется, что по скайпу говорить можно с подчиненными, которые в данное время работают на удаленке, а не с будущими инвесторами. Это не тот уровень общения.

4

Совершенно с вами согласна. Для будущих зарубежных инвесторов скайп-конференция просто недопустимо. Поэтому если вы не хотите упасть лицом в грязь, и привлечь свежие капиталы в ваши идеи, то советую вам обратиться про вопросу подготовки и проведения международной конференции в России вот в эту компанию  Думаю, что они смогут вам помочь. Посмотрите сами.