Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Геодезическая съемка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый вечер. Мне необходимо срочно сделать съемку подземных инженерных сетей. У меня вопрос, а кто знает компетентных специалистов в этом деле в Московской области? Мне принципиальна только точность полученных данных

2

По поводу геодезической съемки подземных коммуникаций вы можете обратиться в компанию Бересвек https://beresvek.ru/service/kontrolnaya … aya-semka/ Эти услуги актуальны как для застройщика, так и для владельца сооружения. По окончанию комплекса мероприятий вы получите чертежи, в которых будут указанны все особенности предстоящего проекта. Будут явны все недостатки, которые нужно реконструировать

3

А в чем собственно проблема? Сейчас есть возможность достаточно быстро найти любую компанию. Для этого будет достаточно посмотреть в бизнес каталогах, или же на Гугл картах. Многие организации отмечают свое местонахождение. Таким образом потенциальные клиенты могут их без проблем найти

4

В строительном бизнесе много своих нюансов. Сегодня можете сразу искать в социальных сетях. Каждая серьезная компания имеет свои страницы. Так что не тратьте свое время на всякие глупости. И приступайте к делу