Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Не могу избавиться от крыс

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня дома не знаю даже откуда завелись крысы от которых я все никак не могу избавиться,что вы могли бы мне посоветовать купить в Москве чтобы можно было от них избавиться ?

2

Чтобы вам можно было избавиться от крыс вам лучше всего обратиться по этому вопросу к специалистам чтобы они смогли провести дезинсекцию у вас дома и как следует их протравить.

3

Обратиться в компанию по уничтожению насекомых и грызунов вы в принципе всегда можете успеть и я вам посоветую попробовать приобрести отпугиватель в этой компании лично мне он очень сильно помог избавиться от крыс,стоит он не дорого но как я проверил он вполне отлично работает так что вам можно будет также приобрести и себе такой.

4

Flyer написал(а):

У меня дома не знаю даже откуда завелись крысы от которых я все никак не могу избавиться,
что вы могли бы мне посоветовать купить в Москве чтобы можно было от них избавиться ?

Мне кажется крысы не так страшно, их все равно не так много, как тараканов которые у нас в квартире
буквально табунами ранее бегали. Хотя не спорю, жить с крысами тоже так себе соседство и приятного мало.
Нам помогла специализированная компания у которой есть уничтожение тараканов и результат их работы
просто отличный. Вы сюда тоже можете обратиться, помогут вам от крыс тоже избавиться и проблем у вас с
ними точно никаких не будет. Подробнее смотрите каталог, ознакомиться вам рекомендую с ним  прочитать
описание подробнее и обратиться сюда тоже в любое время.

Не могу избавиться от крыс