Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Беседка » Гидрометеорологические изыскания


Гидрометеорологические изыскания

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет. Перейду сразу к сути дела. Я ищу специалистов в Московской области, которые смогут провести гидрометеорологические изыскания. Я в курсе что организаций которые предоставляют такие услуги сейчас много. Но мне нужно быть уверенным в актуальности предоставленной мне информации. От того будет зависеть моя карьера

2

А вы слышали об компании НОЭКС? Ее сотрудники как раз могут провести гидрометеорологические изыскания. По окончанию работ вы будете знать какое воздействие будет оказано в ходе строительных работ на климатические условия участка. Стоимость этих услуг будет зависеть от количества поставленных задач. Вы сами можете ознакомиться со всеми подробностями https://www.noeks.ru/inzhenerno-gidrome … izyskaniya

3

На строительстве сейчас уже не удастся нормально заработать. Вы уверенны в рентабельности своего проекта? Сначала подсчитайте все. Я не стал бы браться за возведение новой постройки

4

Макс, а почему вы решили что сейчас трудно заработать таким образом? Строительный бизнес один из самых прибыльных. Застройщики всегда в плюсе. Не стоит делать выводы, есть не понимаете суть разговора


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Беседка » Гидрометеорологические изыскания