Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рюкзаки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет! Скажите, где лучше покупать оптом рюкзаки школьные и сумки? У нас небольшой интернет магазин в Москве и хотим немного расширить ассортимент. Товар кстати нужен качественный.

2

Определитесь с производителем, то есть если вы хотите купить китайского производства рюкзаки, то стоит я думаю найти таковые фирмы через оптовые интернет-площадки, к примеру на Алибабе.

3

А зачем заказывать товар из Китая если есть местные продавцы? Мне кажется что разумнее у них взять рюкзаки, а не из-за границы. К примеру есть в продаже сумки и рюкзаки оптом вот тут https://diniya.ru/catalog/ryukzaki_optom/ На сайте есть удобный каталог с товарами, но вот цены не указаны, их нужно уточнять. Видимо стоимость от количества приобретенного товара зависит.

4

Нужно искать поставщиков по двум параметрам это стоимость и качество, причем первое желательно пониже, второе повыше. Так же покупать товар нужно только при личном осмотре.