Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сувенирная продукция

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Нашей компании исполняется 10 лет как мы открылись. В счет этого события  нужно порадовать сотрудников и постоянных клиентов подарками. Долго думал, и в качестве сувенира выбрал беспроводное зарядное устройство  https://qwertygifts.ru/category/zaryadn … provodnoe/   Есть, конечно, сомнения в выборе подарка, вот и решил  узнать по этому поводу ваше мнение? Что вы думаете о  моем выборе? Какие есть еще  идеи?

2

Нам на работе термокружки подарили, вещь нужная, с учетом  того что мы офисные работники и у нас на столе практически всегда присутствует чашка с кофе или чая. А в термокружке напиток  остается горячим гораздо дольше.

3

Беспроводное зарядное устройство отличный выбор в качестве сувенира. Сейчас все мы  пользуемся телефонами и гаджетами.  А такое устройство может пригодиться в любой момент.

4

Сувенирных товаров много, есть дорогие и не очень, главное выбирайте их по своим финансовым возможностям и  выбирайте то, что считаете сами нужным.

5

В моей фирме работают, в основном,  молодые женщины, когда нужно было решить вопрос о выборе подарка в честь юбилея компании, я долго не выбирал, заказал  современные рюкзаки и сумки  оптом тут  Когда берешь товар оптом цены намного выгодней, а главное  мои сотрудницы были  польщены.