Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стальные отводы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет. У меня появилась отличная возможность подзаработать. Но для этого мне нужно закупить стальные отводы с углом 90 градусов. Без них мне не выполнить работу. Как раз по этой причине я и хочу уточнить, а в какую именно компанию мне лучше обратиться по поводу их приобретения? Было бы не плохо хоть немного сэкономить

2

А в чем собственно проблема? Сегодня вы можете взять вот такие стальные отводы https://idra.moscow/otvod-stalnoj-90/ При помощи таких конструктивных элементов вы сможете без проблем изменить направление трубопровода. Их нужно подбирать под конкретные условия эксплуатации, поскольку отводы изготовляются с различных марок стали.

3

Стальные отводы можно будет найти на металлоприемке. Вам их продадут не слишком дорого. В основном таким образом удастся найти отводы еще советского производства, а в их качестве наверняка можно не сомневаться

4

Отводы всегда можно найти на рынке. Это очень удобно, поскольку буквально за час вы сможете приобрести все необходимое. Не понимаю почему вы не рассматриваете такой вариант