Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Беседка » Предпусковой подогреватель


Предпусковой подогреватель

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет. Я собираюсь установить предпусковой подогреватель на свой автомобиль. Но не могу определиться какой именно выбрать. Их сейчас достаточно много, и как раз по этому у меня не получается определиться с выбором. Что вы можете мне порекомендовать? Где его вообще искать в Московской области?

2

Можно будет установить предпусковой подогреватель Вебасто https://webasto.tech/predpuskovoj-podog … yubitelya/ При помощи данного устройства вы сможете без проблем завести свой автомобиль в холодное время года. Пропадет необходимость по утрам прогревать двигатель. Так вы сможете ощутимо экономить на топливе

3

Современные иномарки оснащены таким подогревателем, и они отлично заводятся в любое время года. Как по мне, то это устройство вполне может окупить свою стоимость.

4

Я купил подогреватель Porto MNY-150B Black. Он стоил около десяти долларов. Но на удивление это устройство на самом деле помогает завести машину при морозе. По моему мнению это отличное соотношение стоимость с функциональностью


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Беседка » Предпусковой подогреватель