Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Самоклеящиеся этикетки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите, в какую компанию мне стоит обратиться для того чтобы заказать печать самоклеящихся этикеток для нашей продукции? Где цены наиболее лояльные, а  качество этикеток достойное?

2

Почему бы Вам не обратиться в ближайшую типографию,  их сейчас в городе не мало.  Тратить время на поиск где цены ниже бессмысленно они везде примерно одинаковые.

3

Цены на самоклеящиеся этикетки формируются по нескольким параметрам вот тут вы можете об этом подробней узнать  https://etiketkiplus.ru/  Если у Вас уже есть готовый проект дизайна, то  изготовление этикеток будут дешевле. В этой компании все работы  выполняются на новейшем современном оборудовании, а менеджер компании поможет выбрать оптимальную  форму  для вашей этикетки.

4

Все зависит, какой тираж вы собираетесь заказать. Порой даже самая маленькая разница в цене в итоге может дать значительную сумму экономии.

5

Hant написал(а):

Подскажите, в какую компанию мне стоит обратиться для того чтобы заказать печать самоклеящихся этикеток для нашей продукции? Где цены наиболее лояльные, а  качество этикеток достойное?

Вот, все правильно, сейчас можно выбрать типографию, исходя из цены на продукцию, но и о качестве работ , не стоит забывать!
А рекламная продукция, особенно на своем товаре , должна быть яркая. красивая, согласитесь.
Если Вам нужна хорошая, солидная, компания в Питере, которая может напечатать этикетки, наклейки, стикеры ! С современным оборудованием, большим штатом персонала. Я Вам могу подсказать такую, ребята называются  Мы с ними уже несколько лет работаем, цена, лучше и не найдете , качество, что надо, заказы все в срок делают, молодцы, одним словом! Самоклеящиеся этикетки