Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Деревянные наличники

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый вечер. Наверное сразу перейду к делу. Я хочу заказать деревянные наличники на окна. Но не могу понять к кому сейчас стоит обращаться с таким делом в Московской области. Кто-то уже сталкивался с такой необходимостью? Кто-то же должен заниматься их изготовлением? Для меня принципиально только их качество

2

По поводу изготовления деревянных наличников вы можете обратиться в компанию ЕвроОбсада https://evroobsada.ru/production/nalichniki/ Вам их могут изготовить под заказ с любой древесины. Их могут изготовить любой формы, с учетом ваших пожеланий. Профессионалы их без проблем монтируют. При их наличии ваш дом значительно преобразиться

3

Деревообрабатывающих мастерских сейчас хватает в Московской области. Посмотрите в социальных сетях. Там сейчас многие компании выставляют образцы своих работ, соответственно и принимают заказы.

4

Очень красиво будут смотреться наличники из дуба. Главное их не красить, а просто скрыть лаком. Я видел на Авито объявления об деревообработке, они все еще должны быть актуальными, попробуйте разузнать. Это не сложные изделия, с изготовлением которых сможет справиться любой столяр