Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Панно как элемент декора

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет, мы занимаемся отделкой внутренних помещений. Сейчас есть объект, не большой коттедж на окраине Москвы. Заказчик долго не мог определиться с дизайном помещений, в конце концов, заявил, что хочет декоративные панно. Никогда не сталкивались с подобными изделиями, нет каких-то конкретных магазинов на примете, где можно быть уверенным в качестве. Ели кто-то сталкивался, не могли бы вы посоветовать?

2

Здравствуйте, мы решили тоже использовать такие элементы в новом интерьере нашего дома. У нас большие комнаты, с высокими потолками, смотрится довольно интересно) Все идеи лично наши, поэтому и материалы искали сами. [ не слишком высокая, в отличие от других подобных вариантов. Главное, подобрать подходящие, что бы не выбивались из общей картины дизайна комнаты.

3

Меня сын приглашает на зимние каникулы в Испанию. Решил полететь, так как хочется увидеть внуков. Чтобы поехать с подарком, заказал картину в компании “ДасАрт”. Там предоставляют высокое качество каждого изделия. В компании работают дизайнеры с опытом. На сайте https://dasart.ru/catalog/kartiny обратился к услугам компании. Желаю компании увеличение клиентов и успехов во всех направлениях деятельности.