Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



И снова о дверях

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем. Наверное часто люди задают вопрос о том где и какие двери лучше покупать, что надоедает порой, но пожалуй стерпите меня и если можете ответьте все же на этот вопрос. Какие двери лучше покупать сейчас в квартиру? Я имею ввиду именно входные двери.

2

Собственно говоря могли бы почитать старые обсуждения. Я думаю что в этом вопросе ничего не изменилось. Лучше брать хорошие и надежные металлические двери, с 2мя или более листами металла.

3

Двери могут быть разными, то есть можно найти и от 7-10 тысяч какие-либо самые дешевые и некачественные, а так же есть и за 100-200 и более тысяч. Не смотрите не цены, смотрите на качество.

4

Я думаю что 7-10 тысяч это смешные цены, на которые даже смотреть не стоит. Нормальные и качественные двери стоят от 20-25 тысяч минимум, то лучше брать те, что подороже. К примеру вы можете подобрать себе двери через официальный сайт фирмы Гардиан вот тут   Данный производитель работает уже долгое время и вы можете по идее почитать отзывы о нем.