Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подскажите

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем. Скажите можно ли заказать у кого либо в Москве разработку искусственного интеллекта для игры, чтобы он анализировал текущее состояние игроков и подстраивал условия игры таким образом, чтобы играть становилось сложнее, чтобы это способствовало большему донату со стороны игроков?

2

Чисто гипотетически можно, только вот вам нужно найти специалистов по этому вопросу. Возможно вам просто нужно найти подобные вашей игры другие игры и выйти на их разработчиков для консультации.

3

Верно, а можно просто поискать тех, кто занимается искусственным интеллектом. Сейчас не так много фирм предоставляют данную услугу, но все же найти специалистов вполне реально, тем более в Москве.

4

Технология новая и пока что на мало пользуется спросом, впрочем как и мало кем предлагается. Вы можете связаться с вот этой фирмой, которая может заняться разработкой и обучением искусственного интеллекта для вашей цели  Для начала ознакомьтесь с информацией с их сайта и возможно вы сможете найти кой какие ответы на ваши вопросы.