Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Линейный водопровод

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет. Перейду сразу к делу. Мне нужно сделать у себя на даже линейный водопровод, поскольку излишки воды доставляют некоторые неудобства. А кто скажет, где я смогу приобрести все необходимое по доступной цене?

2

Ничего сложного я в этом не вижу. Вы вполне можете взять такие комплектующие для линейного водоотвода усиленной серии https://www.fancorstroy.ru/catalog/P_li … noy_serii/ Сейчас с водоотводными лотками в комплекте идут чугунные сетки. Такая система в состоянии решить вопрос с излишком воды раз, и навсегда. Так что ее стоимость вполне окупиться. Тем более что более выгодное предложение вряд ли получиться найти, по крайней мере пока что

3

У меня на даже у самого проблемы с водой во дворе. После дождя, или таяния снега ее много. В некоторых случаях даже не получается заехать во двор автомобилем. Наверное и мне не помешает такая система. Если я правильно понял, то она как раз предназначена для подобных ситуаций?

4

Это все напрасная трата ваших денег. Ведь раньше как-то обходились без таких систем. А сейчас без них невозможно нормально жить. Переставайте заниматься всякой ерундой