Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Маркшейдерская лицензия

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто когда-либо сталкивался с оформлением документов для получения маркшейдерской лицензии, скажите, насколько сложно сделать это самостоятельно, какие подводные камни могут всплыть? И еще, есть ли в Москве организации, которые занимаются посредничеством в таком вопросе?

2

Любую лицензию человеку без опыта будет получить довольно таки непросто. Поэтому советую вам поискать частного регистратора, который знает все тонкости в такой работе, как оформление лицензий.

3

Я вам советую не к частному регистратору обращаться по вопросу оформления маркшейдерской лицензии, а в такие компании, как эта https://www.ulc.ru/licenzija-na-markshejderskie-raboty  . Тут работают квалифицированные специалисты, которые неоднократно обращались в соответствующие органы по вопросам получения лицензий для заказчиков, и поэтому скорость и качество выполненных работ вас порадует.

4

А я в начале года сильно пострадал в финансовом плане, заплатив частному регистратору половину стоимости услуги по оформлению лицензии, который после этого просто напросто исчез из поля зрения.