Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мойка для эндоскопов

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет. Посоветуйте, где можно купить хорошую и удобную мойку для эндоскопов в Москве для частной клиники? Есть ли тут кто-нибудь кто тесно связан с медицинской темой?

2

Вам нужно выйти на поставщика медицинского оборудования и купить нужную мойку у него или же если не будет у них в наличие попросить чтобы смогли вам её достать от производителя.

3

Определенно покупать такую продукцию нужно только у проверенных лиц, так как качество превыше всего в случае с куплей медицинского оборудования, даже моек. Приобрести мойку  для эндоскопов можно по идее вот тут https://fujitora.com/sovremennye-vozmoz … oi-kliniki Главное чтобы она соответствовала вашим ожиданиям, поэтому почитайте подробнее о предлагаемой мойке.

4

Я не сталкивался с подобными товарами. Они достаточно редкие и нужно искать не то где их можно купить, а то кто производит. К производителях и к их поставщикам и нужно обращаться я думаю.

5

Мне тоже необходимо найти и такое оборудование в клинику, и другие виды. Куда можно ещё обратиться?

6

Popit написал(а):

Мне тоже необходимо найти и такое оборудование в клинику, и другие виды. Куда можно ещё обратиться?

Я редко пишу отзывы, но хочется всем рассказать о компании “Российские Медицинские Системы”. Для владельцев салона красоты компания является настоящей находкой. На сайте   приобрел тележку косметологическую S-6. Она может экономить время и усилия мастеров, а также пространство бьюти-учреждения. Стойкая к средствам дезинфекции модель S-6 позволяет разместить на 3-х полках множество нужных бьюти-мастеру инструментов, расходных и препаратов, не занимая при этом лишнего места. Ее легко вращающиеся колесики позволяют переместить сразу все предметы, необходимые для процедуры, в нужное место. Они покрыты мягкой спецрезиной, понижающей вибрацию при перемещении: нет угрозы, что дребезжание инвентаря будет раздражать клиента.