Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Автомобильные весы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите мне, пожалуйста, по каким основным параметрам выбирать автомобильные весы на свое предприятие?  И еще, реально ли купить такое оборудование по самой низкой цене и если да, то где?

2

Ну, по самой низкой цене вы можете купить подержанные автомобильные весы. Кстати, я так и сделал пару лет назад, и мне посчастливилось купить по-настоящему добротное оборудование, которое работает исправно по сей день.

3

Автомобильные весы выбираются, в принципе по трем основным параметрам, а именно по грузоподъемности, классу точности и по типу основания, фундаментное и бесфундаментное. На мой взгляд, сложного в этом ничего нет. В общем, если что, можете почитать характеристики, скажем, бесфундаментных автомобильных весов  https://vesstroi.ru/besfundamentnye-vesy   .

4

Я вам настоятельно рекомендую выбирать ту компанию, занимающуюся продажей автомобильных весов, которая оказывает профессиональные услуги их монтажа. Это очень важный момент, который нужно учесть.

5

Маерс написал(а):

Подскажите мне, пожалуйста, по каким основным параметрам выбирать автомобильные весы на свое предприятие?  И еще, реально ли купить такое оборудование по самой низкой цене и если да, то где?

Выбирать нужно исходя из потребностей вашего предприятия, должны учитываться следующие параметры: габариты весового оборудования, параметры нагрузки на ось, предел взвешивания, условия установки – с фундаментом или без, требования к мобильности весов, требования к электронным датчикам – особенно при наличии вредных (тяжёлых) условий производства – пыли, влажности; перепадов температуры; толщина настила и другие технические характеристики оборудования.  можно почитать подробнее и обсудить этот вопрос лучше конкретно со специалистом.