Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Компрессор

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет. Мне нужен компрессор для заправки баллонов. Сейчас подобное оборудование стоит не дешево, так что ошибиться с его приобретением крайне нежелательно. Кто мне скажет, к кому сейчас можно обратиться в Московской области по этому вопросу?

2

Сначала посмотрите на весь ассортимент компрессоров высокого давления для заправки баллонов https://bit.ly/2UVVq8O Сейчас есть компрессора различной мощности, и производительности. На них вам предоставят годовую гарантию. Возможно сервисное обслуживание. Все они итальянского производства. Вам его без проблем доставят

3

Такое оборудование моно будет приобрести как на территории нашей страны, так и заграницей. Но нужно учитывать очень много факторов при выборе компрессора.  Как по мне, то лучше покупать оборудование американского производства. Оно гарантированно будет отвечать всем стандартам

4

Пожалуй Макс прав. Компрессор нужно покупать импортного производства. Главное чтоб не китайского. К счастью сегодня есть с чего выбрать. Ищите производителей такого оборудования, это будет оптимальное решение