Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Грудное молоко

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Моя сестра недавно родила. И у нее много своего молока, что приходиться сцеживать и отдавать соседке, так как та не кормит. И вот возник вопрос, можно ли греть грудное молоко в микроволновке. Я то сказала,, что нет. Но теперь задумалась, права лия или все же ошиблась. Что скажете?

2

А сколько нужно молока, что бы его греть в микроволновке? Для меня это неизвестный момент, так как и дня не кормила дочку. Но в любом случае, думаю, что от подогретого молока ничего не произойдет. Так что я не понимаю, почему вы решили, что нельзя использовать микроволновку.

3

У каждой женщины разное количество молока и если оно ест в изобилии, то почему бы им не поделиться. Тем более, если рядом есть ребенок, который не получает грудного молока. А что касается того, можно ли его греть в микроволновке, то ответ однозначен. Этого дела нельзя! СВЧ печи вообще вредны, а для детского молока, так и подавно. Если интересно, то более подробно об этом можете почитать здесь https://mamako.ru/blog/0-3-mes/mozhno-l … ovolnovke/ Возможно там найдете для себя интересную информацию и ответы на свои вопросы.

4

Автр, а не проще просто приносить ребенка к кормящей женщине и пускай она кормит. Зачем заниматься сцеживанием, если люди живут рядом. Я не понимаю таких манипуляций.