Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прокат машины в Калининграде

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У меня есть подружка, сейчас она учится в Калининграде. Она пригласила на неделю погостить. Правда, хочу взять в аренду авто. Подскажите где?

2

Посоветую вам этот прокат машины в Калининграде Потому, что часто бываю по рабочим делам тут. Конечно мне ездить на своем автомобиле не удобно. Я прилетаю самолетом и мне доставляют в аэропот Храбово авто. Как по мне это очень удобная служба, хорошие машины. Можно взять и эконом класс и бизнес. Вот телефон +7 (921) 710-16-15 можете уточнить все моменты аренды.

3

Благодарю за подсказку. Прямо сейчас все посмотрю и определюсь с маркой авто. Подумаю, может и мне нужна будет доставка авто.

4

А я не рискнул садиться за баранку арендованного автомобиля. Кто его знает кто как его обслуживал и как ездили на этой машине. Потому решил купить пусть даже ту же
Приору Зато у меня будет свой автомобиль.

5

Здравствуйте, также если будет кому интересно то можете посмотреть аренду авто в Сочи https://prokat-avto-sochi.ru
Большой выбор автомобилей,довольно быстрый привоз авто.
Так как хотел посмотреть город и места в Сочи то взял не дорого в аренду автомобиль.
Хорошая компания,ище и скидку сделали,так что рекомендую обратиться..вам обязательно понравится сервис!

6

Ребят, я вот по своему опыту могу сказать, что в целом, аренда авто с водителем является удобным
и безопасным способом передвижения, который позволяет вам наслаждаться комфортом и свободой
передвижения без необходимости управлять автомобилем самостоятельно. Важно только компанию
найти хорошую, у которой есть большой автопарк, опытные водители, ну и приятно будет, если цена
окажется недорогой. Смотрите тут какая есть аренда авто с водителем https://prokat.group/ и думаю,
что вам здесь точно все устроит. Авто новые, красивые и нареканий на работу у вас точно никаких
не будет. Машина подается вовремя и без задержек.

Прокат машины в Калининграде

7

Ребята, вы не знаете какие требования к водителям предъявляются при аренде авто на дальние расстояния? Возможно ли арендовать авто на срок больше месяца?

8

vane4ka.surkov написал(а):

Ребята, вы не знаете какие требования к водителям предъявляются при аренде авто на дальние расстояния? Возможно ли арендовать авто на срок больше месяца?

При аренде автомобиля на дальние расстояния обычно не предъявляются особые требования к водителям, кроме возраста. Большинство прокатных компаний предоставляют автомобили людям старше 21-23 лет с водительским стажем от одного года. У компании Авеню например этот возраст начинает от 22 лет. Да, возможно оформить авто в аренду на дальние расстояния https://avenuerent.ru/usloviya-arendy/a … dki-po-rf/ на срок больше месяца. Вам сейчас стоит начать подробнее с компанией знакомиться и далее уже сами решите обращаться вам сюда или нет. Мне лично компания сразу понравилась, теперь всегда когда нужна машина я только к ним обращаюсь. Вам следует связаться с прокатной компанией, чтобы уточнить детали и стоимость аренды на необходимый вам срок.