Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интересует ваше мнение

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем. Я планирую сделать флешки с логотипом моей компании. Хочу дарить их своим партнерам, а так же постоянным клиентам. Как вы думаете это нормальная идея? Кто мне сможет помочь реализовать эту идею в Московской области?

2

Это вполне практичный подарок. Флешками нам часто приходиться пользоваться. А наличие вашего логотипа позволит проинформировать людей о существовании вашей организации. Брендирование отличная идея. В московской области вам могут их изготовить без особых сложностей. К тому же на данный момент такие услуги не особо дорогие. Узнайте все подробности по данному делу https://qwertygifts.ru/ А потом уже можно будет принять решение

3

Сувенирная продукция никогда не станет лишней. Такие флешки отлично скажутся на репутации вашей компании. Таким образом получиться выглядеть весьма представительно в глазах своих клиентов

4

Я так и не понял что именно вы пытаете этим добиться? Может вам просто нужен специалист про продвижению? Он сможет вам обеспечить эффективную рекламы в сети. Это будет намного лучше, чем изготовление сувениров