Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Знаки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Приветствую. Мне нужно разместить знаки электробезопасности на своем предприятии. Но вот только их сперва нужно купить. Как раз по этому я и хочу уточнить, где мне их стоит искать? Ранее мне не приходилось сталкиваться с такой необходимостью. И я вообще не знаю где их лучше покупать

2

В таком случаи сперва посмотрите на вот эти знаки электробезопасности http://www.warco-znaki.ru/product?id=490 Сейчас их можно купить как оптом, так и в розницу. Качество печати весьма неплохое. В наличии имеются предупреждающие, и запрещающие знаки. Их очень трудно не заметить, поскольку они изготовлены согласно действующему ГОСТу

3

Будет достаточно распечатать на принтере нужные знаки, и просто их заламинировать. У меня на заводе как раз так и сделали. И все нормально получилось. Они по сей день установлены в нужных местах

4

Вы что серьезно? Многие компании занимаются изготовлением таких знаков. Да и в продаже их полно. Убедитесь в этом сами. Просто посмотрите их на Авито. На этой доске объявлений вы сможете их купить