Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проблема с газовой колонкой

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет. Мне нужны запчасти для газовой колонки Электролюкс. Я обыскал уже все магазины, которые только знал, но мне так и не удалось их найти. Я хочу узнать, а их вообще реально найти? Или можно сразу искать новую колонку?

2

Не все так сложно. Вы хотите купить вот такие запчасти для газовой колонки Электролюкс? https://m-nashdom.ru/204-zapchasti-dlya … ektrolyuks Вполне реально найти все необходимые комплектующие для ремонта. Нужно отметить что лучше брать оригинальные запчасти, так хоть можно будет не беспокоиться про работоспособность газовой колонки, и про ее безопасную эксплуатацию

3

Вызовите специалиста по ремонту. Он уж точно должен знать какие запчасти нужны, и где их брать. Самодеятельность до добра не доведет, особенно когда речь идет про газовое оборудование

4

Покупкой запчастей стоит нужно заниматься самостоятельно. Никогда не знаешь что именно возьмет мастер. Сейчас еще хватает недобросовестных ремонтников, которые не против вас обмануть.